Mannschaft Trainer Trainingszeiten Spielklasse
1. Herren Sven Heinze-Bittner
Miguel Becker
Di. 19:00 – 20:30
Do. 19:00 – 20:30
Kreisliga
2. Herren Andreas Ziesemann Mi. 19:00 – 20:30
Fr. 19:00 – 20:30
3. Kreisklasse
Alte Herren Kai Lachmann
Florian Lampe
Mi. 19:00 – 20:30 Kreisliga
Alte Herren Ü40 Holger Röpken Mi. 19:00 – 20:30 2. Kreisklasse
A-Junioren I (JFV)* Oliver Gähle Di. 19:00 – 20:30 (Eilvese)
Do. 19:00 – 20:30 (Eilvese)
Bezirksliga
B-Junioren I (JFV)* Max Hagemann
Björn Bartels
Mo. 18:15 – 19:45 (Eilvese)
Mi. 18:15 – 19:45 (Hagen)
Kreisliga
B-Junioren II (JFV)* Daniel Drewniok
Alexander Degenhart
Mo. 17:30 – 19:00 (Neustadt)
Mi. 17:30 – 19:00 (Neustadt)
Kreisliga
C-Junioren I (JFV)* Martin Geyer Mo. 18:00 – 19:30 (Hagen)
Fr. 17:30 – 19:00 (Hagen)
Kreisliga
C-Junioren II (JFV)* Naser Al-Din Ali Mo. 17:30 – 19:00 (Neustadt)
Mi. 17:30 – 19:00 (Neustadt)
Kreisliga
D-Junioren I Steffen Klisch
Patick Boettcher
Di. 18:30 – 20:00 (KGS)
Fr. 19:00 – 20:00 (Hans-Böckler)
1. Kreisklasse
D-Junioren II Fatri Qordja Di. 18:30 – 20:00 (KGS)
Do. 19:00 – 20:00 (Hans-Böckler)
1. Kreisklasse
D-Junioren III Ali Kassab
Sandra Schielenski
Di. 18:30 – 20:00 (Hans-Böckler)
Do. 18:00 – 19:00 (Hans-Böckler)
3. Kreisklasse
E-Junioren I Holger Röpken
Ioannis Balaskas
Mi. 17:15 – 18:30 (KGS)
Fr. 18:00-19:00 (Hans-Böckler)
1. Kreisklasse
E-Junioren II Murat Köse
Kai Tiemann
Mo. 17:15 – 18:10 (KGS)
Mi. 16:00 – 18:00 (Stockhausen)
2. Kreisklasse
E-Junioren III Justin Girke Mo. 18:10 – 19:05 (KGS)
Mi. 18:00 – 19:00 (Stockhausen)
2. Kreisklasse
F-Junioren I
Florian Lampe
Sonja Repenning
Mi. 17:00 – 18:00 (Hans-Böckler)
Fr. 18:00 – 19:00 (Hans-Böckler)
1. Kreisklasse
F-Junioren II
Dennis Schünemann Mo. 18:10 – 19:05 (KGS)
Mi. 18:00 – 19:00 (Hans-Böckler)
2. Kreisklasse
F-Junioren III Andreas Battermann
Thorsten Kniesburges
M0. 17:15 – 18:10 (KGS)
Fr. 17:30 – 18:30 (Stockhausen)
2. Kreisklasse
G-Junioren I Giovanni Broccoli Fr. 16:30 – 17:30 (Stockhausen) 1. Kreisklasse
G-Junioren II Artur Berchtold Do. 16:00 – 18:00 (Hans-Böckler) 1. Kreisklasse
Frauen
Hans Teuber
Eilina Oertelt
Di. 19:30 – 21:00
Do. 19:30 – 21:00
Bezirksliga
A-Juniorinnen Jana Wilkens Di. 18:30 – 20:00
Do. 18:30 – 20:00
Kreisliga
C-Juniorinnen Gerald Boettcher Mo. 17:30 – 19:00
Mi. 17:30 – 19:00
Kreisliga

* JFV Neustädter Land