Mannschaft | Jahrgang | Spielklasse | Trainer | Trainingszeiten (ab 01.11.2023) | Telefon | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. Herren | ab 2004 | Kreisliga | Bernd Bockhop Miguel Becker |
Di. 19:00 – 20:30 Uhr (Wackerplatz) Do. 19:00 – 20:30 Uhr (Wackerplatz) |
0173-6018316 0170-7041776 |
Email |
Alte Herren Ü40 | ab 1983 | 2. Kreisklasse | Michael Hagen | Mi. 19:00 – 20:30 Uhr (Wackerplatz) | 0162-3188556 | |
A-Junioren I (JFV)* | 2005 | Bezirksliga | Vedat Aygün Till Nellen |
Mi. 18:00 – 19:30 Uhr (Eilvese) Fr. 18:00 – 19:30 Uhr (Eilvese) |
0162-9604644 | zum JFV |
A-Junioren II (JFV)* | 2006 | Kreisliga | Heiko Pahl Luca Neumeister |
Mo. 18:30 – 20:00 Uhr (Suttorf) Mi. 18:30 – 20:00 Uhr (Otternhagen) |
0162-6879001 | zum JFV |
B-Junioren I (JFV)* | 2007 | Kreisliga | Thomas Lazar Dominik Stolle |
Mo. 18:00 – 19:30 Uhr (Hagen) Do. 17:10 – 19:00 Uhr (Suttorf) |
0162-71689414 0159-06228639 |
zum JFV |
B-Junioren II (JFV)* | 2007/2008 | Kreisliga | Saleh Ali | Di. 17:30 – 19:00 Uhr (Wackerplatz) Do. 17:30 – 19:00 Uhr (Wackerplatz) |
0176-43326564 | zum JFV |
C-Junioren I (JFV)* | 2009 | Kreisliga |
Michael Habryka |
Di. 17:30 – 19:00 Uhr (Suttorf) D. 17:30 – 19:00 Uhr (Suttorf) |
0162-8550971 0162-8621384 |
zum JFV |
C-Junioren II (JFV)* | 2010 | Kreisliga | Kai Tiemann David Schlegel |
Mo. 17:30 – 19:00 Uhr (Wackerplatz) Mi. 17:30 – 19:00 Uhr (Wackerplatz) |
0160-98213104 0170-3178129 |
zum JFV |
C-Junioren III (JFV)* | 2010 | 1. Kreisklasse |
Harald Brase |
Mo. 17:30 – 19:00 Uhr (Eilvese) Do. 17:30 – 19:00 Uhr (Eilvese) |
0171-3088667 0171-1990498 |
zum JFV |
D-Junioren I | 2011 | 1. Kreisklasse | Florian Lampe | Mo. 17:00 – 18:00 Uhr (Stockhausenhalle) Mi. 18:30 – 19:30 Uhr (KGS-Halle) |
0151-23027283 | |
D-Junioren II | 2012 | 1. Kreisklasse | Andreas Battermann Thorsten Kniesburges |
Mo. 18:10 – 19:05 Uhr (KGS-Halle) Fr. 17:30 – 18:30 Uhr (Stockhausen-Halle) |
0151-41284460 | |
D-Junioren III | 2011/2012 | 2. Kreisklasse | Dennis Schünemann | Di. 19:00 – 20:00 Uhr (KGS-Halle) Do. 19:00 – 20:00 Uhr (Ahnsförth-Halle) |
0162-7451112 | |
E-Junioren I | 2013 | Kreisliga | Giovanni Broccoli | Di. 17:00 – 18:00 Uhr (Stockhausen-Halle) Fr. 16:30 – 17:30 Uhr (Stockhausen-Halle) |
0152-38960203 | |
E-Junioren II | 2013 | 1. Kreisklasse | Patrick Boettcher Hans-Ari Ziesemann |
Di. 17:30 – 18:30 Uhr (Stockhausen-Halle) Do. 18:00 – 19:00 Uhr (Ahnsförth-Halle) |
0157-58449375 0171-2289116 |
Email |
E-Junioren III | 2013/2014 | 2. Kreisklasse | Niclas Voy | Di. 18:30 – 19:30 Uhr (KGS-Halle) Do. 17:00 – 18:00 Uhr (Ahnsförth-Halle) |
0174-1665384 | |
E-Junioren IV | 2014 | 2. Kreisklasse | André Mahlstedt Detlef Leske |
Mo. 17:15 – 18:10 (KGS-Halle) Mi. 16:30 – 17:30 (Ahnsförth-Halle) |
0170-3178629 0174-7751180 | |
F-Junioren I + II | 2015 | Turniere | Michael Hagen | Mo. 15:30 – 17:00 (Stockhausen-Halle) | 0152-09231802 | |
F-Junioren III + IV | 2016 | Turniere | Chris Menzel Sabir El Idrissi |
Mi. 16:00 – 17:00 (BBS-Halle) Fr. 16:00 – 17:00 (BBS-Halle) |
01515-2368097 0173-5789706 |
Email |
G-Junioren I + II | 2017 | Turniere | Uli Lohmann | Fr. 15:00 – 17:00 (Kl. Hans-Böckler-Halle) | 0162-5466626 | |
Ballspielgruppe | 2018 u.j. | kein Spielbetrieb | Silke Boettcher | Mi. 16:00 – 17:00 Uhr (Vereinsheim) | 0173-6221459 | |
Frauen | ab 2005 | Landesliga | Hans Teuber Hartmut Barwa |
Di. 19:00 – 20:30 Uhr (Wackerplatz) Do. 19:00 – 20:30 Uhr (Wackerplatz) |
0176-34972054 0175-9830439 |
Email |
A-Juniorinnen | 2005 u.j. | Kreisliga | Gerald Boettcher | Mo. 17:30 – 19:00 Uhr (Wackerplatz) Mi. 17:30 – 19:00 Uhr (Wackerplatz) |
0162-4909041 | |
D-Juniorinnen | 2011 u.j. | 1. Kreisklasse | Aydogan Cinar | Mo. 19:05 – 20:00 (KGS-Halle) Mi. 17:30 – 18:30 (Ahnsförth-Halle) |
0162-7921140 | |
Torwart Trainer | Jugend | Steffen Klisch Kai Markus Tiemann |
0172-3232953 0160-98213104 |
Email |
||
Jugendleiter | Hans Teuber | 0176-34972054 |
* JFV Neustädter Land
Hinweis für die Altersangaben bei den Jugendlichen:
Gemeint ist das Alter im Kalendarjahr, in der das Spieljahr beginnt, sie das Lebensjahr vollenden oder vollendet haben.
(Also z. B. in der Saison 2023/2024 gilt das Jahr 2023, dann abzüglich das Alter des Jugendlichen. Es ergibt sich das Geburtsjahr, z.B. bei der D-Jugend dann 2011 (12 Jahre) und 2012 (11 Jahre).